Maria Tolkacheva

Как винт посоветуете?

Привет всем! Нужен винт желательно на 500ГБ (минимум 320ГБ) в цене около 2000 рублей (2200 максимум) , что бы сам себе был качественный и не шумный, ну и обороты нормальные. Какой подскажете брать?
Очень прошу не пишите что лучше брать дороже, нет денег, а жесткий очень надо, старый вообще зависает ужас.. .

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! !
Разъем SATA II
Форм-фактор 3.5

Татьяна Бульская

по таккми критериям - любой
у них примерно одинаковое качество щас у всех и цены тоже

Дима Батлер

да любой, лучше фирмы эйчпи, нет не какой разницы!!!!

Даша Тарева

лучше уж на терабайт, цена почти одинаковая. Сиджейты не бери, прошивки часто глючные бывают.

Света Верясова

Seagate ST1000DL002 например. И важность разъёма не понимаю, все SATA обратно совместимы. Ты не знал?

Новикова Татьяна

Western Digital хорошие винты делают