Александр

Не работает процессор или винт??

Компьютер включается, но не грузится. Дисплей на панели показывает температуру, пауэр, кулер. Не показывает, что винт крутится. А может это он про проц показывает - откуда знать? Ничего не появляется на мониторе, сигналов никаких, ровный шум. Вынул все из разъемов, кроме кулера/проца и винта. Ничего не меняется. Индикатор на матери горит зеленым. Мать asus p5kpl/1600. Кейс cp-501 ln mini atx. Заболел как бы на ровном месте. Как быть, что чинить?...

Игорь Иванов

Отключи ВСЁ, кроме процессора и системной пищалки и включи - не будет никаких звуковых сигналов - не стартует материнка (или сама неисправна, или процессор, или блок питания) . Посмотри, для начала, нет ли на матери вздувшихся электролитов. Если всё нормально, то дальше уже без приборов не обойтись.

Люба Королева

может мосты?

Константин Жевнеров

поменяй термопасту на процесоре!

Mustafa A

Системный динамик есть?

Андрей Дмитриевцев

подключен спикер? сигналы издает

Андрей Постников

Если бы винт не работал, то биос бы грузился. При проблемах с видеокартой и ОЗУ материнка пищит. Так что скорее всего дело в материнке.