Elif. Uz

Процессор работает не на всю мощь!

Видеокарта: NVIDIA GTS 550Ti на 1024мб
Жёсткие: 2шт вообщем на 2 терабайта
Оператива: 2 планки по 2 гига
Проц: AMD phenom ii x4 955 3.2Ghz
Система оценивает процессор на 3.7
В World Of Tanks FPS не поднимается выше 25.

Может кто знает что процессором такое???

Александр Никешин

так радуетесь что не на всю. запас есть. будит плохо если вы напишите мошность процесора не хватает.

Петр Коновалов

а может с видеокартой? она за фпс отвечает, а вообще с 550 должно быть 35-60

Leonid Perevalov

может включен режим энергосбережения?)

Лада Ангел Курбанова

все дрова стоят? Обнови дрова на чипсет, проц у амд есть дрова для проца? и на видеокарту

Алексей Мольков

может в бюсе множитель отключён

Вера Ахонина

Похоже в биосе кто-то поупражнялся. Сбрось все настройки по дефолту или снимай батарейку.