Михаил Костин

какие лучше пули на фазана на gama hunter 440

Инна Антохина

а дистанция? скорость?
Без этого нЕчего и говорить о пулях... если так на абум, то экспансивки: Crosman Hollow Point, H&N Baracuda Hunter, Crosman Destrouer. Обычные НЕ экспансивные: Crosman Premier(CP), JSB Exact (express) .
Все эти пули очень хорошо ведут себя на Варе 97'ой на дистанциях в 50 метров. Как на гамке будут себя вести - неизвестно... тут больше от винтовки зависит...

Александр Логунов

Популярные тяжёлые и точные пули СР10,5 гран (0,68грамм) от Crosman. Кэпэшки!!!

Манмарева Татьяна

А что, разве ППП валит фазанов? Или мусье бьют зверя точно в глазик?

Алексей

Какой фазан, из плевательной трубки.