Во
Вова

Подскажите какие лучше пули взять из недорогих, на пневматику 4,5

пули ди "повышенной точности" (тяжелые) г. Ижевск постоянно застревают. Пружину и манжету менял пол года назад

Светлана Иванушкина

Сейчас все пульки - говно! В советское время делали пульки из мягкого свинца, они плотно ходили по стволу и у них была тоненькая юбочка. Никогда не застревали. Хреново калёную пружину хватает на 1 месяц. Самодельная манжета тоже держится не более месяца. Я с вою воздушку каждый месяц разбирал. Дурацкая конструкция, манжету плющит при ударе в упор. Пружину закалил по-новой. Для пулик сделал калибровку. Все пульки перед стрельбой калибрую через отверстие ф4,5.

Elena Agapova

А что за винтовка? В любом случае, можно попробовать Люман ФТ, ЖСБ, кроссман. Кстате, расшифровать понятие "недорогие" тоже неплохо-бы.

Полина Попова

CP, RWS или JSB. Если нужны тяжелые, то лучше CP 10.5 сложно что то найти