Лиза Гончарова

Пневматика для охоты. Какую выбрать!?

Привет друзья. Решил найти себе пневматику для отстрела грызунов и мелкой дичи короче)
В приделах 4 000 тыс. можно что нибудь найти?
Пожалусто скиньте название. У меня щас кросман 2 100. нуждаюсь ещё в одной)

да у меня есть дробь. мне она иногда ненужна

Сергей Глазков

мр 512, иж 38, ищи старого образца с металической муфтой.. . а чем кросман плох? займись напильнингом и бутет охотничья винтовка и для крыс и для дичи + не такой шум при стрельбе как у ппп

Ирина Тучина

лучше охотничье стрелять мелкой дробью...

Кристина

пошарься на ганзе, может что есть бушное, но в этой цене вряд ли что найдешь, я так думаю.

Игорь Арзамасцев

Для начала скажи, где живёшь. По скольку 4000 р. , и 4000 гривн не одно и т-же. За рубли - разве что мурку с металлической втулкой, но это конструктор. Руки прямые - доведёшь до хороших скоростей и приличной кучи.

Музыка Ливня

Охота с пневматикой запрещена!!!! поэтому поточнее в формулировке вопроса, пожалуйста.. .
а для отстрела крыс и прочего - выбери любую, какая в плечо лучше "ляжет"
P.S. 4 000 тыс - это 4 000 000... за такие средства, даже в лирах - можно себе позволить многое....