Алексей Зуев

какая пневматика лучше для охоты на уток, баклан и гагар бюджет 8000руб.

Леонид

Рогатку купи с таким же успехом

Даха

ни какая

Наталья Бубнова

за эти деньги никакая.

Марина Кузьмина

На всю перечисленную дичь охота с пневматическим оружием запрещена!!

Ирена Жвингелайте

МР-512М с оптикой, хотя 8000 для охотничьего пневмата с нормальным прицелом это не серьезно. За эти деньги лучше ружье взять, старую проверенную двустволку, лучший выбор для начинающего охотника.

Сергей Сорокин

Подержаный Хатсан-125

Аня

80 тыс. штраф за браконьерство. Лучше по воронам пуляй.

Св
Светлана

Хатсан 125, мощная винтовка, но не очень точная. Если покупать, то желательно поменять поршень на газовую пружину.