Александр Горемыкин

пневматика для охоты? (мощность, качество, цена)

Макс Синицын

PCP-пневматика, однозначно. По цене от 20 000 и выше + оптика.

Ан
Анна

Хатсан BT 65 SB мощная турецкая винтовка (фазан с 70ти метров), в комплекте насос, сошки, глушитель. цена 35000р.

Настя Станиславская

Если для охоты любую калибра 9мм (пулька 6.55 грамм) ну на крайняк 6.35мм (убойная дальность до 80-90м в этом калибре)

Кристина Литвиненко

diana 31 panther (Diana RWS, Germany). Качественная винтовка. Точная стрельба. Есть обзор тут - http://trythisgun.ru/obzor-pnevmaticheskoj-vintovki-diana-31-panther.html

Надежда

пневматикой запрещено охотица умники