Лилия Романцева

какую лучше купить мощную пневматику для охоты?

Юрий М

Пневматическое охотничье оружие винтовка пневматическая МР ...
shooting-ua.com/arm-books/arm_book_...
копия

Тома Гроздова

пулемет бери

Ирина Щербина

купи два ствола если что можно обрезать и отказов ноль и безопасно и без следов всегда

Ольга Мальцева

На голубей охотиться собираетесь?

Alexalex

лучше всего английскую, если найдешь, не часто встречается

Пл
Плохой

http://forum.guns.ru/forumtopics/135.html - там почитай. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и сюда еще загляни. Очень много материала на пневматическую тему.

Абдуллоев Олимжон

Спросите полковника Морана! Он завалил этим ружьём восковую копию Холмса...)

Александр

Вот довольно неплохая статья о выборе пневматики для охоты — http://trythisgun.ru/pnevmaticheskaya-vintovka-dlya-oxotyi.html , так же там ссылки на информацию по законам и правилам охоты.

В целом, можно пойти в магазин и купить любую мощную пневматику которая ляжет в руку, единственное, не стоит сразу покупать винтовку класса «магнум» , чтобы не отбить желание стрелять вовсе 🙂, т. к. к этому классу приходят со временем. И останется лишь присмотреть прицел, и пристрелять винтовку с сопутствующими доводками.