Под Защитой Братьев))

хочу купить пневматику

я хочу купить пневматику менее 7.5 джоулей мне 15 лет продадут ли мне его? или брать с собой папу?
и вообще по улице его с собой носить можно? с сертификатом. Менты придераться не будут?

Кр
Кристина

носить можно, а вот покупка только в присутствии совершеннолетних (брат, сестра, папа, мама, дядя, тётя и другие)

Елена Кувшинова

До 18 не продадут. По улице не носить. Стрелять в специальных местах. Сейчас с этим очень строго.

Ан
Аня

До 18 лет не продают.
Некоторые оружейные магазины продают пневматику до 5 Дж без паспорта.
Пистолеты делают не больше 5,5 (Аникс А101)
Винтовки - до 10. После 7 Дж требуется разрешение.
Менты будут придираться.
Какой нормальный чел, будет ходить с винтовкой по городу.