Александр Ефремов

как или где купить пневматику без паспорта?? мне 16лет

я вижу у малых 12 летнего возраста пневматика есть и интересно где они берут её

Анна

Ну как где - у папы п****ят.... за что по хорошему следует наказать и тех и других ( пап и детей ).

Наталия

Что за? Сначало обратись в паспортный стол - получи паспорт - а то уже как 2 года назад его должен получить.

Ta
Talant

Пневматика разная бывает: пистолеты, винтовки, калибр, энергия пули.