Ксю Ксю

нужен ли паспорт для пневматики и для чего ?

Павел Пронин

Если ты его купил, то в паспорте пистолета желательно указать владельца и поставить штамп магазина.

При перевозке, если возникли проблемы с нарушением этих правил, естественно у сотрудников полиции возникнет вопрос - "ЧЕЙ, и Что это вообще ? " Для того, что бы не выглядеть ИДИОТОМ, следует иметь при себе технический паспорт в котором внесены данные о владельце и хотя бы представлять что ты купил, следовательно ТТХ оружия, дальность стрельбы и т. д. + знание законов, смягчит наказание.

Alex Fil

бери, а то скажут, что украл !

Наталия Мухина

если у пневмата калибр более 4.5 мм и скорость пули более 100 м/с то на него надо разрешение.... документы и тех паспорт нужен для того что если прихватят показать его характеристики... /а то могут изьять и на экспертизу отправить

Андрей Тиранин

Если мощность более 7,5 дж, то нужно разрешение.