Игорь Васильев

можно ли забрать товар на почте если мне 16лет и есть паспорт. или стоит мне взять паспорт отца

Наталья Плишешникова

Эх, где мои 16 лет,
где мой черный пистолет?
Мне 16 лет дал бы Бог я бы плюнул на посылку пусть там даже 10 кг золота!
Цени твою молодость и не занимайся фигней : курение, наркотики, дурные компании, жизнь в интернете, а занимайся спортом, самообразованием, путешествуй! Цени свою молодость- она дается один раз и это ценнейший дар!

Вл
Владимир

На чьё имя корреспонденция, тот и приходит с паспортом СВОИМ,

Бахманёр Талипжанов

Я всегда брал 2 паспорта но оформляли всегда по моему

Светлана Дамиан

если товар адресован лично тебе, то да

Роман Евменов

Если посылка оформлена на тебя, то без проблем.

Юлия

Да если на твоё имя посылка