Елена Мосина

Можно мне забрать товар с новой почты по студаку? Мне 16,но паспорта пока ещё нет.

Виктория Авдонина.

если бабло платишь ты, то скажи, что пришел без паспорта и все. им легче отдать и оплату получить, чем маяться с товаром

Виталий Абраменко

На НОВОЙ ПОЧТЕ товар забирается по номеру товарной накладной, который вам сообщает по телефону отправитель. 2 года пользуюсь услугами НОВОЙ ПОЧТЫ и ни разу не спросили паспорт.