Игорь Игорь

О товаре на аукро. (Новая почта)

Если я возвращаю товар, потому что он мне не подошел, то деньги мои мне в отделении сразу возвращают?

Анастасия Белоусова

позвоните в колл-центр Новой почты -- там ответят на все Ваши вопросы

Артур Иляхин

нет не вернут. новая почта отвечает за целостность товара а не за его актуальность.

Ангел Ангелочек

нет! ты отправляешь посылку обратно а сайт в ответ тебе отправляет деньги!

Ру
Руслан

вернут только в том случае если еще неотправили или согласовав с теми у кого покупала. почтовые службы, это просто посредники между покупателем и продавцом, и не несут ответствености за возврат. свяжись с теми у кого покупала, и согласуй возврат. если согласятся, то вернут деньги, если нет. то нет. знать судьба такая