Алёнка Angel

кто пользовался **новой почтой** запакововать товар надо при них? или они не проверяют что передаешь?

Ислам

Привет, они не проверяют. Я пересылала ноутбук и сумку к нему - никто не заглянул даже. Просто сказали, что если вещь бьющаяся - они упакуют по-лучше. В коробки мои никто не собирался даже заглядывать