Маня Манкевич

Когда заказываешь через rozetky товары, при получении через новую почту товара, можно открыть упаковку и посмотреть состо

Ольга Барахова

да, ток на почте про это скажи, они помогут

Муродхон Латифи

Нужно! Но у "Розетки" есть куча представительств, лучше товар получать в них. Сразу проверка и решение всех проблем если возникнут, как в обычном магазине. (дешевле по доставке и пересылке денег)