Александр Сергеевич

Ты прыгал по гаражам в детстве? По мне стреляли из пневматики и кидали камни)))

Же
Женечка

Да, залезали на гаражи, бегали по ним, прыгали с гаражей, удирали от разъярённых автовладельцев... Эх, детство золотое, далёкие семидесятые. Делать-то совсем нечего было.

Степан

И чем сейчас занимаетесь? Прыгаете с балконов, а в вас стреляют из винтовки?

Виктория

Прыгал, но не стрелял никто))