Andrew

Подскажите, а у бобра крепкий череп? Пробьет ли его пневматика?

Вика

Пневматика разная бывает у хорошей импортной воздушки начальная скорость пули до 380 метров в секунду из такой запросто бобру череп прошьёшь,правда на наш рынок такие винтовки поставляются с ослабленными пружинами,придётся самому усиленную ставить.

Ульяна

Чисто с технической точки зрения - http://bsuz.ucoz.ru/forum/66-35-1 - такая точно пробьет. Причем на вылет, скорее всего.

Jo
Jonni

Не пробьёт.

Ма
Марина

Попробуй себе сначала пробей

Андрей

Пневматика разве что кошачий череп пробьёт, да и то наверное не каждый пневмат это сможет. Многое зависит от начальной скорости пули, её веса и формы.