Константин Юрин

Можно ли несовершеннолетнему купить пневматику?

Сергей Ганоль

пневматика продается свободно

Виктор Ильин

Нет, необходимо, чтобы человек достиг 18-летия, да еще справку надо в больнице сделать, типа психически здоров.

Vitaliy Petrenko

Теоретически это возможно, но только нелегально.

Sergey Makarov

купить то можно а вот как он будет его применять в вашем отсутствии. , и не проснется ли у него охотничий инстинкт. . детский

Татьяна

Вот молодёжь пошла!)), Мы в детстве сами духовушки делали -журнал Наука и жизнь пробивала и бутылку из под шампанского в дребезги.