Алексей Чвоков

Вот огнестрельное запрещено оружие а пневматика разрешена при том пневматика не регистрируется пальнул в живот подойди

и еще в висок и все

в чем разница то? что на один выстрел больше сделать придется? так это даже выгодно его ведь не отследишь

Аникс А-112

Еще можно специальные пули купить сила удара будет сильнее и можно палить даже не в висок.

Павел Камышев

Кто тебе сказал, что огнестрельное оружие запрещено?? ? Бери лицензию, иди в магазин - и покупай (См. "Закон об оружии")

Мария Москвичева

Из нарезного огнестрельного оружия можно убить с расстояния и 100 метров и более
Из пневматического только в упор и то в определенные места, впрочем продажу пневматических пистолетов есть смысл запретить, исключая спортсменов-стрелков

Александр Корташов

и что? можно и бытовым ножом пырнуть, и камнем в висок.
Суть вопроса то в чем?

Александр П

пневматика опасна только для глаз.