Алексей Гурей

азаров разрешил огнестрельное оружие против народа?

Ivann Peroff

На Майдане на народ, а западэнцы. По уровню развития примерно равны арабам, неграм, дагам. Почему бы не применить против них оружие?

Александр Николаев

Народ дома сидит в Ответах. А кто во вне это экстремисты. А им пуля полагается.

Анна Разоренова

Против врагов народа

Александр Кондаков

Ну если он самоубийца...

Александр

против каторжан ты хотел сказать

Анна Степанова

А где это вы на майдане НАРОД то увидели?!

Анастасия Долгова

А кто такой азаров, чтобы что- то решать?

Константин Половинчиков

правильно, стрелять надо бандерлогов и армия Кадырова ему в помощь.. пусть режут всех, от мала до велика..

Александр Шеметов

Где ты народ увидел. Там одни бандиты и фашиствующие молодчики. Уже доказали, что всю организацию взяли на себя боевики, которые во время войны в Чечне воевали на стороне бандитов. Из Сирии приехали те же бандиты которые воевали на стороне бандитов.

Па
Паша

Давно пора

At
Aton

Х Азарова повесют первым .!!Там - же на Майдане .!!Причем -- Вниз дурной башкой, как Бенитто Муссолини . Скоро ужж.,,,

Олеся Оборотова

азарова сдал Янык

Ирина Нуйкина

Не, ограничился разрешением дыбы, плетей и вериг.
Поговаривают, скоро разрешит солнцу всходить по утрам, а то без разрешения ну ваааще никак.

Ольга Иванова

Это не так.. против нацистов.. и то сомневаюсь..

Лизачка Колесникова

народ то! что может слушать имеет не важаков банд а представителей способных вести не к краху но к мирному исходу! А то валить начнут, будут бежать так, что пуля только тыкать в зад будет, но воткнутся из за скорости тела не сможет!