Виталий Герасимов

Стрельба из пневматики в человека

Что если в меня стреляли сегодня из пневматики,макаров,пробили голову,я сидел вмашине,он был на улице,и сквозь окно стреляли 3 раза,ездил в травпункт зашивал голову,вытаскивали пулю,и еще окна в машине пробиты и я знаю кто это что ему грозит?

Эрадж Иванов

Такое ранение позиционируется как огнестрельное. Нужно все обстоятельства учитывать, но в любом случае наказание стрелявшему будет.

Наталья Вега

макаров?:.. уту его..

Евгения Денисенко

Статья 125. Умышленное легкое телесное повреждение!!