T@
Tpogreban @mail.ru

Пневматика до 7,5Дж, калибр 4,5мм. Где я могу заниматься развлекательной стрельбой? Есть ли нормы правила и законы?

Тир и специальный полигон, это и так понятно. Но вот город, пригород, загород.. . Где ограничения. Эмоции мне мало интересны. Я закон уважаю, поэтому и спрашиваю.

Владимир Соколов

Стрельбы бывают учебные, боевые, контрольные. Вы можете участвовать в стрелковых соревнованиях, спортивной охоте.
Всё остальное - административное или уголовное нарушение.

Юлия Скрыпник

где хочешь, хоть во дворе, но при этом ты должен обеспечить безопасность, для людей и животных... закон почитай !