Лариса Калмыкова

За стрельбу из пневматики в лицо что может грозить?

Татьяна Глухова

Кулаком по бороде

Марина Смирнова

любая травма ведет к уголовной ответственности. выстрелом в лицо ты убьешь человека. сам додумаешь? 🙂

Mister Elephant

Гы, "мушку" не забудьте спилить у своей грозной пневматической пукалки.
Грозить может что угодно, вплоть до уголовной ответственности.

Александр Андрианов

Все зависит от тяжести причиненного вреда! Открой УК РФ ст. 115 ч. 1 это в лучшем случае!