Аленка Руденок

что грозит за избиение человека? глаз весь красный синяк на пол лица

Игорь Гоцман

Как так можно сказать что будет . Во первых нужно пройти медицинское освидетельствование и врач даст заключение какой вред здоровью причинен и в зависимости от этого будет решаться вопрос о квалификации. А так влияют на квалификацию ряд других обстоятельств. Как и вследствии чего синяк и красный глаз образовались. Толкнули упал, ударили битой, грабили и ударили для сломления сопротивления и. т. д. поэтому определить что будет не знаю все вышеперечисленное не возможно . Либо опишите что и как тогда могу разъяснить что именно тут будет и какое наказание следует

Андрей Коротаев

Лишение свободы до 2х лет.

Иришка Савчук

а не чего не будет,,.

Big Z

лишение свободы

Darya Karlyuk

Статья 115 УК РФ.

Дмитрий Едков

Лишение свободы от 1 до 2 лет. Зависит что напишет доктор.

Танюша

кирдык