Елена Коротеева

пневматика в 50 Дж,калибра 4.5 мм укладывается в закон об оружии РФ?

-=ZET=- потом скажу, винтовка может так стрелять

Ди
Диляра

от 4.5 и выше,уже в законе...а то что ниже него,закону пофиг...

Александр Жоламанов

Насколько я знаю, нет.
Но ту больше вопрос, озвученный Жорой Ли - это ж какая пневматика калибром 4,5 выдает аж 50 Дж????
Это что ж выходит, твоя винтовка плюётся граммовыми пульками со скорость 316м\с? Да ни в жисть не поверю.
Либо ты округляешь при подсчете вес пули до целого грамма, либо берешь в расчет паспортные данные винтовки по скорости, которые приводятся для пули весом 0,25гр.
А так, по сабжу, в ваш (РФ) закон об оружии пневматика без разрешения в калибре 4,5 укладывается только в рамки 7,5Дж.
Слышь, а подскажи, хде ты такой винт видал??? Я б се взял бы...

О.
Оксана ...

вроде нет уже! ! надо уточнить!

Дарья Лоскутова

Это ж какая пневматика при 4.5 калибре выдает 50 дж?

അF
അ Fail അ

Возможно потребуеться справка от врачей что ты психически здоровый !