Га
Галина

Со скольких лет могут продать пневматику не больше 3дж Ведь был закон же не более 3 Дж ограничений нет

Se
Sergey

За пневматику могут посадить на 2-5 лет.

Александр Кузнецов

С 18 лет по предьявлению паспорта. _ "Александр Пушкин Мыслитель - За пневматику могут посадить на 2-5 лет" Александр ты пневматику с огнестрелом попутал.

Дмитрий

Если по закону, то когда паспорт появится. Если очень хочется то и раньше дадут. Точно так же как и алкоголь с сигаретами. Тоже с 18-ти, но берут и школьники.