Люба

Пневматика. За сколько можно купить пневматический пистолет подешевле может с рук. И есть ли ограничение по возрасту?

Константин

Вот здесь посмотри, там можно б/у с рук купить и с пересылом http://forum.guns.ru/forumtopics/25.html

Ольга Хан

На порядок дешевле с рук.
А так -
1. МР-651К в пределах 1600.
2. МР-654К (на базе ПММ) в пределах 5000-6000.
Иностранные не знаю, хотя стечкин есть от фирмы глэтчер - 7000 стоит, хороший пистолет. Ограничения по возрасту только в магазине - с 18 лет.

Гуля Шеркулова

Из дешевых лучше новый, ибо с рук может оказаться "уже не торт" (к примеру неудачная попытка тюнинга) , а экономия небольшая будет, потому как сама цена небольшая.
Вот, посмотрите, можно по акции за 2900 взять револьвер (новый) , который в других местах стоит от 4000 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Популярные в пределах 1500-2500 р:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там в отзывах можно вопросы задавать