Ирина Пинчукова

Продают ли пневматику с дульной энергией менее 3 Дж несовершеннолетним?

Вроде по ст. 13 Закона Об оружии всё, что меньше 3 Дж оружием-то и не является, но меня терзают смутные сомнения.

Елена Сивохина

в соответствии с этим же законом.. . продажа "того что оружием-то не является" осуществляется лицам достигшим 18-летнего возраста