Олеся Тетёкина

пневматика Umarex Perfecta 31 как сама по себе? нужна чисто для стрельбы по мишени

Сергей

Именно за 31ю ничего не скажу, но вот посмотри отзывы о ее других модификациях. Не думаю, что они существенно отличаются.
Собственно по сабжу - вот.
Честно сказать, не сильно она возбуждает.
Если хочешь совета - для стрельбы по мишеням посмотри Хаммерли 900 или 1000 (в зависимости от типа взвода) . Цена, конечно, выше, но оно того стоит. Также Китай, но проверенный.