Анна Дайлиденко

насколько точен пневматика Umarex Makarov

Dmitry

Он не может быть точным, так как диаметр ствола 4,5 мм, а диаметр шарика 4,36, то есть по стволу он проходит не плотно http://filingun.com.ua/ru/Item/view/852

Александр Ткаченко

ты всё таки купил? так вот-это полное говно.... ну ничему вас не учит.... копи деньги на хорошую вещь раз уж стал пневманутым... и не точен он ни хрена, так, для забавы.. на баллоны больше потратишь...

Степан Милованов

пробоины могут закрываться сигаретной пачкой на 5м