Любовь Ермилова

Какой пневматический пистолет лучше и чем Baikal MP654K или Umarex Makarov?

Иван Головащенко

были оба пестоля! не трать на них деньги лучше присмотри что то другое (оба песта говно редкосное) а 654 ещё к тому же и дорогое говно!

Геннадий Терентев

MP654K железный. Это его основное достоинство) Его можно ронять, открывать им пивные бутылки и т. п и ничего ему не будет) )
Umarex из силумина. Плюс в том что он легче. Минус в том что силумин хрупкий.
А стреляют все шароплюйки примерно одинаково))