Me
Mergen

какой баллон лучше для пневматики? какой баллончик лучше Umarex или TulAmmo?

Никита Бледных

Да тут, собственно, нельзя сказать ничего определенного. Если ты имеешь ввиду баллон ВД (для пневмы) , то они все выпускаются с едиными требованиями по прочности, надежности, сроку службы. И неважно, кто производитель.
Главное, не бери б/y, а уж если решил взять, тогда тот, который прошел обязательную опрессовку, есть разрешительный документ и клеймо на самом баллоне, что он пригоден к эксплуатации.