Людмила Андрианова

Помогите с пневматикой

Всем доброго суток времени.

У меня есть пневматический пистолет, но я не пойму как правильно установить газовый баллон.

Пожалуйста объясните подробно как правильно его установить.

Люди ау!

Помогите пожалуйста.

Сергей Травин

У меня Walter,там баллон вставляется сразу в рукоятку, внизу винт, закручивая его баллон поджимается к игле, при дальнейшем вращении прокалывается иглой, всё.Примерно так и у тебя должно быть. Наверно

Ксю Ксю

Попробуй снять пласмассовые "щеки" на ручке. Под ними должно быть гнездо для баллона. В крайнем случае загугли по модели.