Александр

помогите опрос о пневматике

Можно ли взять с собой пневматический пистолет Макарова если я хочу уехать с ним с Астрохани до Москвы и если металлоискатель обнаружит мне что нибудь будет или подскажите как можно перевезти

со скольки можно купить

Нина Кукуева

На счет этого незнаю, наверное можно т.к на него ненадо разрешение

Елена Герман

В самолёте перевозится специальным образом. Заранее сообщается сотрудникам авиакомпании, что вы планируете перевозку пневматического оружия. Пистолет сдаётся сотрудникам милиции, и перевозится в кабине экипажа.
Геморрой страшный. У меня был опыт. Дочка приятеля занимается пулевой стрельбой, и я вёз самолётом ей из Москвы новый пистолет.

Светлана Агапова

Это игрушка можно везде и в поезде и в самолете , только в самолете провоз исключительно в багаже.

Дмитрий Данилов

В самолет не бери, а в поезде можно. НИчего не будет, если есть 18 лет и документы на пистолет