Патийдин Ботирбеков

Пневматика. Посоветуйте пожалуйста компактную пневматику

Посоветуйте пожалуйста компактную пневматику, желательно типо винтовки (ппп)

Аликрам Новрузов

Тебе винтовку покомпактней? Значит, смотри компоновку буллпап. Но пневматики ППП в такой компоновке на самом деле не так уж много, и большинство это самоделки. Навскидку не знаю ни одного производителя ППП в таком конструткиве. Подумай, может тебе больше ПСП подходит? Таких винтовок в компактных габаритах - уйма. Посмотри эдган, к примеру, российский производитель.

El
Elya

Дак смотри копии малого оружия, тот же узи к примеру.