Svetlana Lebedeva

Какие балончики для пневматики эфективнее?

Какие балончики стоит покупать, какой марки, чем дорогие балончики лудше дешовых?

Ванюшка

Мне Кросмановские нравятся

Илья

не заморачивайся на том какие (дорогие, дешовые) если деньги лишние бери дорогие = если нет финансирования бери более дешовые - тобе же использовать их, а не "ГЛАМУР, ГЛАМУРИТЬ" ====== Я пользовал и "кварту" даже и знаешь особой разницы не заметил хотя отстрелял 20-ть штук в прошлые выходные ========== А ВОТ ЧИСТИТЬ ПНЕВМУ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОСТО НЕОБХОДИМО