Алишер Назаров

Посоветуйте пневматику за 5000 рублей пожалуйста?

пневматику посоветуйте пистолет или ружье из пистолета не пм есть такой у меня из ружьий не мр-512 и не иж-60 61 такие есть пожалуйста посоветуйсте

Sergei Studenikin

Гамо в ценник не впишутся. Хатсан - можешь нарваться на некачественный ствол или на "сырую" сталь.
Crosman Quest 1000 дороже немного. Остается Stoeger x10, может быть чуточку дороже 5 тыс.

Ан
Андрей

винтовки Гамо

Юлия Изюмникова

Бери турецкое "хатсан", не пожалеешь

Юляша Чернецова

Корнета возьми под пули, еще можно их найти. Ну или мр651.