Елена Поселягина

чем пневматика отличается от травматики? (оружие)

Димка Горин

Мощностью.
Примерно как травмат отличается от боевого оружия.

Kurbon Otambekov

Мощностью. Калибром (4,5-- пневматика, 9 мм-- травматиа) . Перечнем необходимых документов для владения одним из типов данного оружия (Для пневматики не нужны, для травматики -- разрешение и совершеннолетие. А также, мед. справка)

Денис Михайлин

шарики и пульки, что не понятно?

Вадик Павленко

Большинство пневматики продаваемой свободно непригодно для самообороны, остальная же часть пригодна для убийства, но опять таки не для самообороны.
Травматика же изначально создавалась для самообороны.