Нина Кукуева

Расскажите о видах стрелкового оружия (травматика, пневматика и т. д.).

Расскажите о видах стрелкового оружия (травматика, пневматика и т. д.). Какие используют в стрелковых клубах На какие нужно разрешение?

Юлия Эркенова

На травматику нужно разрешение. На пневматику-нет (патрон Флобера то-же относится к пневматике) . А, в стелковых клубах используют все виды оружия, от ПМ до КПВТ-смотря какой клуб;))