Оксана Бажанова

Есть ли холостые патроны для травматики или пневматики? для сцены в театре надо

Пистолет - ПМШ-1

Чудо, про "сдатся властям" не понял

Ольга Попова

не примеряй на себя функции в которых ты не шаришь, это работа пиротехника, если это конечно не погорелый театр !

Кристина Антоникова

для сцены в театре можно в пневматику ничего не закладывать - она выстрелит холостым. а для вас совет- читай УК РФ

Елена Бельчикова

для травматики есть, звуковые. а пневматики.. . потенциально не может быть, но звук удара пружины все равно будет громкий, не переживай.

Любаня Смульская

Стартовый пистолет купи... капсулями жевело стреляет

Алина Ярцева

они называются шумовые . есть светошумовые. а че за ствол то? оса?

Сандал

Ну во первых, пневматика сама по себе холостая. Там если что воздух, и шарик из свинца. А если тебе нужен звук но, что бы не пристрелить главного героя, это называются "шумовой патрон" . Только я не знаю какая у тебя травмвтика. Он просто не ко всем моделям идет.

Светлана Глухарева

переходник+патроны от старт. пистолета.

Татьяна Якименко

в дуло пневматики с двух сторон воткни пробочки из картона, или бумаги, для травматики в магазе охотничем холостые продаются. по разрешению...

Светлана Толкунова

Для театральных постановок лучше использовать сигнальные пистолеты такие, как ПМ-С, ТТ-С и наган в трёх модификациях (блеф, мр-313 и р-2). Травмат на сцене лучше не использовать даже с холостыми патронами, так как не целевое использование оружия с обязательной регистрацией в ЛРО может закончится административкой для владельца. Не факт конечно, но если захотят подтянуть подтянут. А сейчас по теме. Из травматов холостые патроны выпускаются только в калибре 9 мм Р. А. (8, 7,62 не в счёт, они к газовикам, хотя тоже холостые) . ПМШ-1 как раз калибра 9 мм Р. А.

Александр Моисеев

НЕЛЬЗЯ В ТЕАТРЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРАВМАТИКУ!!! !

Самый лучший вариант - это стартовый пистолет или револьвер.
Их сечас много разновидностей, смотря что вы там делаете.
Легко можно подобрать стартовое оружие к нужному времени и месту действия.

Мы использовали в постановке Чехова стартовый револьвер. Стреляет на УРА!
Громкий хлопок, яркие искры, много дыма и запаха пороха!

Дмитрий Иванов

в Темпе продают!

Юлия Скрыпник

Конечно специализированный пистолет нужен, а не оружие самообороны. А с пробочками для пневматики осторожно, если вдруг надумаете этим советом воспользоваться, то не выбейте герою глаз этой самой картонной пробочкой!

Виталий Герасимов

Есть детское оружие с пистонами. Посмотри в "Детском Мире".

Екатерина Черепашкина

у кого есть куплю