Охота и рыбалка
Че лучше купить травматику или пневматику?
Билет в зал
Конечно же пневматику - хоть по пустым банкам постреляешь) . А для самообороны - и то, и другое для простого человека одинаково бесполезны в 99% случаев. Огреют трубой по башке сзади и всех делов....
лучше мозги
те кто любят резиновых баб, купленных в детском мире - берут пневмантику
те кто любят резнновых баб из секс шопа - берут травматику.
по сути, сейчас только финансовый ценз - единственная преграда "системы антилох" перед короткоствольным оружием - лучших зарубежных производителей!
Электрошокер практичней и меньше проблем
Смотря для чего. Применение у них совсем разное.
Пневматику! проще и лучше!
Пневматику MP 654 и меньше стоит, и меньше проблем, и пули дешевле, а веселья больше да и досуга! Понимаешь я как человек который в схватках участвовал немало могу сказать одно: Если человек захочет тебя убить-он это обязательно сделает, и тебя не спасёт ни травматика, ни охрана, ни огнестрел.
Травматика лучше для самообороны, пневмаическим только разозлить можно) У меня травматика несколько лет лежит, стреляю по баночкам, для обороны я бы достал его, только если бы был уверен, что есть угроза жизни и стрелял бы в лицо. А вообще надо запретить продажу травматики. Люди у нас не умеют думать и пользоваться, достают при любой стычке на дороге, ну пока в одно место кто-нибудь не затолкает пукалку эту)))
если у человека хватит смелости защищаться пневматикой... в моём видении это не стрельба по ногам и попе. а стрельба в лицо и по глазам. -если вас убивают-то можно защищаться всем и карандашём.. а если это такой конфликт-где можно отделаться синяками-то лучше не чего не применять.. пневматика не создана для обороны-она создавалась для развлекательной стрельбы.. лучше травмат.