Жанна Галькевич

почему в России лицензию на травматику и ружья можно приобрести. а на боевое оружие нет?

В других странах и на травматику лицензии не надо и боевое можно легко приобрести, а в России нельзя=(
почему? опасно же

Буш, я не гворю про милицию и других подобных сотрудников

Александра Яковлева

недовольный народ должен быть безоружен и беззащитен

Андрей Астангалин

Боевое в России тоже можно приобрести, но сложно. Так что не надо лохматить бабушку.

Михаил Приображенский

в росии тоже можно получить специальное разрешение, но для этого нужно пройти мед. освидетельствование что вы психически уравновешены

Александр Сидельников

да чтобы каждый второй психопат не шмалял в кого попало) а что на счет лецензии... травмата вполне хватит для самообороны и не только....

Наталья Дёмина

все знают что есть черный рынок всё покупается и продаётся. . Разрешения нет а посмотришь новости - везде стреляют.

Сергей Таширов

Строгость Российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения.