Виктор

Можно ли как ни будь носить травматику без оформления на себя ?

Могу ли я зарегистрировать травматическое оружие на ближайшего родственника, при том что меня оcтановят полицаи, и я пойду дальше ...
Не судите, травмат нужен что бы наказывать быдло ...На себя никак не могу оформить ...Есть лазейки ?

Ну полюбому есть лазейки? не ужели нету ?

Гена

Хочешь и рыбку съесть и ...

Наталья Богомолова

Опасная штука, я вам скажу. Вот я ношу боевое оружие. Но стараюсь его лишний раз не светить. Но если вы даже случайно при встрече со мной в темном переулке (ну, рожа у меня протокольная) достанете травматику -- я вам на рефлексах всажу пулю в лоб. Кому будет от этого хорошо?

Дарья

Смотри сильно не наказывай , .

Евгений Пяткин

нет, это будет не законно, соответственно изымут.

Firdavs Muhiddinov

Только на себя, иначе

За незаконное приобретение и ношение травматического оружия предусмотрена административная ответственность.
Если травматическим оружием угрожали убийством, или причинением тяжкого вреда здоровью и эти угрозы были восприняты реально, то будет ответственность в порядке части 1 статьи 119 УК РФ (если без отягчающих обстоятельств) .
Санкция части 1 статьи 119 УК РФ предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет, арест на срок от четырёх до шести месяцев, лишение свободы до двух лет.

Попробуй наказать быдлО другим способом, желательно без свидетелей.

Елена Миронова

С заявление о находке и сдаче в гос органы носи хоть пулемет. Только заявление надо писать каждый день. Возьмут с пугалом заявляй нашел на улице иду сдавать вот заявление с сегодняшней датой.

Стас Кор

Интересно. Но вот обычно само быдло и носит такое. Изымут 100%, плюс статья за кражу, т. к. родственник не дурак и не скажет, что типа дал вам поносить. Штраф родственнику. Да и носить вам его придётся за ремнём, стволом к яй.. . Небось быстро в разум придёте, а нет, так и суда нет - всё сам.. . Есть конечно - остановили. чей? дяди. а почему у тетя? украл. Срок за воровство - как раз защита от быдла общества. Пока сидишь общество в безопасности. Подходит?

Игорь Капустин

С риском - да

Наталия Цыганкова

Лучше обрез с кабаньей картечью.

Слава

а как тебя с ним остановят полицаи? ты хоть в теории представляешь как это возможно?