Общество
Вы носите с собой нож (газ.баллончик, травматику или пр.)?
в машине
Я ношу с собой платочек - слезки утирать! :-))
Зачем? В случае серьезной угрозы, эти пукалки и пшикалки, не помогут, когда в лоб упрется дуло пистолета, газовый баллончик уже не спасет.
Зачем, чтобы им и прирезали, один никогда не подоидёт, а против толпы с ножичком только придурок поидёт. Чтобы противостоять толпе с ножом, ты должен им уметь владеть, а не размахивать..
в принципе - есть - но.. . как-то все недосуг с собой это таскать...))) ) - как-то все по-привычке - дедовскими методами - словом и делом...))) )
и вообще - чаще проще предотвратить такую ситуацию - даже когда ты один против нескольких - чем пытаться применить оружие реально.. .
хотя порой - полезная наверна вещь была бы...)) ) - ну чтоб времени не тратить на болтовню - лучше балаган устроить...)) ) - "все бегают и прыгают... " ))))
нет) у нас всё спокойно))
Нож, баолнчик, пистолет, при неумение им грамотно пользоватся и расчитывать силы, станет вам врагом а не другом, тебя же и пырнут твоим ножом. Если можно разобратся - разюерусь рукми и ногами, если не можно - то сьебу.
Как же без этого! ..или по крайней мере где-нибудь неподалёку маячит телохранитель.
миномет ношу. на всякий случай
я биту с собой ношу, как говориться-все своё ношу с собой))
это бесполезно
нету необходимости!! ! И я этому очень рад. . а на газ балон вроде нада разрешение ((( А ещё можно три Бойцовских собаки без намордника с собой таскать (три лучше чес одна раз в 10)эт точно
Лом !
Нет, я и так справляюсь =)
без ножа никуда (за самодельный штраф 2 000 рэ) покупной ношу и всем советую : )