Общество

Чтоб вы сказали, если б увидели, что ваш парень носит собой любимый нож?

зачем ты носишь нож убить ххочешь? и начал бы драться как нинзя
Раиф Губайдулин
Лучший ответ
Я пистолет ношу.. . моя девушка не возрожает. )))
Денис Прядка
Сказал бы, что он ПАРЕНЬ... (но я не женщина..., поэтому ношу сам...)
Перочинный? Да ради бога!
К*
Ксения ***
Любимый нож? Неужели расстаться боится? странно это, странно это, странно это- быть беде!
Ты бы "поселился"...уродец. А Ты женожаба? ??
Asi Jan
Интересно, а что бы сказал мой парень, если б узнал, что я с собой ношу мою любимую отвертку???
у моего парня был нож который он с собой носил. говорил на всякий случай, но не криминальый. он у мменя не любит драться. не то что трус или что то в этом роде. предпочитает по другому решать проблемы.
я бы промолчала)))
Мечтает применить, вот некоторые зажигалки носят-точно ведь применяют!
Юлия Ульвис
Ну может он так себя чувствует спокойней, я к примеру драться учился, три раза в неделю посещал секцию в течении 4 лет, но все равно полагаюсь на огромную связку ключей от квартиры и офиса, которая у меня всегда в кармане, в отличии от ножа, если что, уголовное дело не заведут .
Mirsaid Nigmatov
seihas sud'i s vipuhenimi glazami i penoi u rta tak hto legko dadut na polnuu katuhku i ne kakoi samoobaroni ne dokajeh tak hto luthe razok poluhit' pizdi i idti domoi pit' pivo hem na narah ot 5 do 15 let paritsa...
Я бы сказала "Может еще соску пососешь? " Или куклу с собой тоскать начала...
Пусть лучше носит с собой свою любимую.
Я ношу! Бывает пригождается.
"Зачем тебе нож, милый? Меня хочешь защитить? Ой какой ты у меня хороший" :D
Предлагаю носить Вам с собой вилку) И вы везде будете со своими столовыми приборами)