К.
Катя ............

можно ли провозить через границу оружие (холодное, охотничие, травматику) ???

Сергей Сирица

да с бумажками их получить сойдешь с ума проще там в аренду взять куда едешь

Александр Иванов

Только в одну сторону получится.

Сергей Овсянников

Охотничье можно при наличии приобретения охотничьего тура. Принимающая фирма присылает все необходимое. Есть несколько стран куда можно ввозить травматику. Для вывоза требуются весомые причины.