Александра Волчкова

Что запрещено провозить через границу Гонконга?

Слышала, что через границу Гонконга нельзя провозить фрукты. Вот такой вот абсурд. . А есть ли еще какие-то запреты? К примеру, на чай, лекарства.

Дарья Крылова

мы недавно прилетели, вывозить обычные фрукты и правда нельзя. но вывезли сушеное манго ( в пакетиках) , конфеты какие-то фруктовые и китайский чай тоже спокойно провезли. на счет лекарств, думаю, их можно... т. к. в поездку всегда свои берем и много, на свякий случай.