Ти
Тина

Допустим человек едет за границу, можно ли провозить в чемодане станок для бритья ?

Роман Яковлев

да конечно можно, тем более. если вы сдадите чемодан в багаж

Игорь Руссков

Да Вы что? ? Не дай бог у Вас его обнаружат!! ! Вся поездка коту под хвост!!! !
Один мой знакомый, забыл в сумке лезвия для станка, - его осудили на три года за терроризм!!!

Ольга Медведева

Можно, провозили, только не в ручнои клади, а в багаже, которыи сдается.

Шерали Мингтураев

А кто вам запретит? если по самолету едете, если не ошибаюсь там метал нельзя заберут но потом на другом стороне дадут.

Андрей Гришин

Конечно. Даже в ручной клади можно. Нельзя только провозить в ручной клади лезвия для безопасных бритв, но, сейчас, уже мало кто помнит, как они выглядят, все пользуются многолезвийными конструкциями, а ими человека зарезать очень сложно.